To'liq nomlanishi:"URALAND" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:05.09.2008Ro'yxatga olish raqami:69/1Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:28.02.2024Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:355 375 374.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:28920 - Tog`-kon sаnoаti vа erosti konlаri uchun texnikа ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1703401 - Andijon viloyati, AndijonSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"URALAND" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:05.09.2008Регистрационный номер:69/1Дата перерегистрации:28.02.2024Регистрирующий орган:Государственный налоговый комитет Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:355 375 374.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:28920 - Производство техники для горнодобывающей промышленности и подземной разработкиОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1703401 - Андижанская область, АндижанСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:303010105296Статус свидетельства НДС: