To'liq nomlanishi:"DENTAL KIDS" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:15.02.2017Ro'yxatga olish raqami:009867-09Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:05.03.2026Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:8 800 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:86230 - Stomаtologiya sohаsidаgi fаoliyatTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726277 - Toshkent shahri, Shayxontoxur tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"DENTAL KIDS" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:15.02.2017Регистрационный номер:009867-09Дата перерегистрации:05.03.2026Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:8 800 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:86230 - Стоматологическая деятельностьОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726277 - город Ташкент, Шайхантахурский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326050272036Статус свидетельства НДС: