To'liq nomlanishi:MAX-POWER-GROUP
Ro'yxatdan o'tish sanasi:16.10.2017Ro'yxatga olish raqami:548357Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:26.05.2022Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:4 000 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:24100 - Cho'yan, po'lаt vа temir qotishmаlаrni ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1727239 - Toshkent viloyati, Yuqorichirchiq tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:MAX-POWER-GROUP
Дата регистрации:16.10.2017Регистрационный номер:548357Дата перерегистрации:26.05.2022Регистрирующий орган:Государственный налоговый комитет Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:4 000 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:24100 - Производство чугуна, стали и ферросплавовОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1727239 - Ташкентская область, Юкоричирчикский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:327050031211Статус свидетельства НДС: