To'liq nomlanishi:"BAXMAL TO`QIMA" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:23.07.2021Ro'yxatga olish raqami:2050737Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:11.06.2025Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:6 000 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:13203 - Ipаk gаzlаmа ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1718238 - Samarqand viloyati, Tayloq tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"BAXMAL TO`QIMA" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:23.07.2021Регистрационный номер:2050737Дата перерегистрации:11.06.2025Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:6 000 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:13203 - Производство шелковых тканейОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1718238 - Самаркандская область, Тайлякский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:4 - Крупное предприятиеФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:318040172281Статус свидетельства НДС: