To'liq nomlanishi:"HAMKOR BIRLIK" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:18.12.2019Ro'yxatga olish raqami:792206Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:31.01.2026Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:70 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:42210 - Tаqsimlovchi muhаndislik ob'ektlаri qurishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1724413 - Sirdaryo viloyati, YangiyerSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"HAMKOR BIRLIK" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:18.12.2019Регистрационный номер:792206Дата перерегистрации:31.01.2026Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:70 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:42210 - Строительство распределительных инженерных объектовОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1724413 - Сырдарьинская область, ЯнгиеpСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:310080316150Статус свидетельства НДС: