To'liq nomlanishi:"HEALTH CARE SOLUTIONS" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:28.08.2015Ro'yxatga olish raqami:005797-07Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:31.10.2025Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:5 886 521 429.74 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:86210 - Umumiy shifokorlik аmаliyoti sohаsidаgi fаoliyatTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726290 - Toshkent shahri, Yashnobod tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Дата регистрации:28.08.2015Регистрационный номер:005797-07Дата перерегистрации:31.10.2025Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:5 886 521 429.74 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:86210 - Деятельность в области общей врачебной практикиОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726290 - город Ташкент, Яшнободский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326080274039Статус свидетельства НДС: