To'liq nomlanishi:"ELEVEN POYTAXT" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:01.03.2023Ro'yxatga olish raqami:2101189Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:08.01.2026Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:179 500 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:46342 - Spirtsiz ichimliklаr vа pivoning ulgurji sаvdosiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1727265 - Toshkent viloyati, Toshkent tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"ELEVEN POYTAXT" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:01.03.2023Регистрационный номер:2101189Дата перерегистрации:08.01.2026Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:179 500 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:46342 - Оптовая торговля безалкогольными напитками и пивомОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1727265 - Ташкентская область, Ташкентский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326040213736Статус свидетельства НДС: