To'liq nomlanishi:"UNITUR" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:21.12.2024Ro'yxatga olish raqami:2672016Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:12.03.2026Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:1 067 280 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:79120 - Turoperаtorlаr fаoliyatiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726273 - Toshkent shahri, Mirobod tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"UNITUR" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:21.12.2024Регистрационный номер:2672016Дата перерегистрации:12.03.2026Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:1 067 280 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:79120 - Деятельность туроператоровОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726273 - город Ташкент, Мирабадский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:303010265864Статус свидетельства НДС: