To'liq nomlanishi:"SHIMKENT DON" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:06.02.2019Ro'yxatga olish raqami:682271Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:15.01.2026Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:1 873 316 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:23630 - Tаyyor beton ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1710401 - Qashqadaryo viloyati, QarshiSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"SHIMKENT DON" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:06.02.2019Регистрационный номер:682271Дата перерегистрации:15.01.2026Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:1 873 316 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:23630 - Производство готового бетонаОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1710401 - Кашкадарьинская область, КаршиСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:310010094021Статус свидетельства НДС: