To'liq nomlanishi:"MEXMASH" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:08.01.2004Ro'yxatga olish raqami:2039964Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:05.03.2026Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:14 973 761 761.67 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:25940 - Mаhkаmlаsh uchun vа rezbаli buyumlаr ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:SOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"MEXMASH" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:08.01.2004Регистрационный номер:2039964Дата перерегистрации:05.03.2026Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:14 973 761 761.67 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:25940 - Производство крепежных и резьбовых изделийОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:СООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:4 - Крупное предприятиеФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:314010021056Статус свидетельства НДС: