To'liq nomlanishi:"DST SERVICE" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:07.04.2011Ro'yxatga olish raqami:005154-03Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:26.05.2025Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:21 735 144.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:93120 - Sport klublаri fаoliyatiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726273 - Toshkent shahri, Mirobod tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"DST SERVICE" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:07.04.2011Регистрационный номер:005154-03Дата перерегистрации:26.05.2025Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:21 735 144.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:93120 - Деятельность спортивных клубовОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726273 - город Ташкент, Мирабадский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326010197647Статус свидетельства НДС: