To'liq nomlanishi:"FRESH LAB" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:14.12.2024Ro'yxatga olish raqami:2665511Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:10.01.2025Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:1 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:20420 - Pаrfyumeriya vа pаrdoz vositаlаri ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726269 - Toshkent shahri, Mirzo Ulug‘bek tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"FRESH LAB" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:14.12.2024Регистрационный номер:2665511Дата перерегистрации:10.01.2025Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:1 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:20420 - Производство парфюмерных и косметических средствОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726269 - город Ташкент, Мирзо-Улугбекский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326020285902Статус свидетельства НДС: