To'liq nomlanishi:"BARPO MAX TRADE" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:21.04.2022Ro'yxatga olish raqami:1128227Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:17.01.2024Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:100 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:08120 - Ochiq shаg`аl vа qum konlаrini ishlаshTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1724231 - Sirdaryo viloyati, Sirdaryo tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"BARPO MAX TRADE" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:21.04.2022Регистрационный номер:1128227Дата перерегистрации:17.01.2024Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:100 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:08120 - Разработка гравийных и песчаных карьеровОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1724231 - Сырдарьинская область, Сырдарьинский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:324070190814Статус свидетельства НДС: