To'liq nomlanishi:"GRATIS - PRODUCTION" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:06.08.2018Ro'yxatga olish raqami:627425Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:24.07.2025Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:484 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:23630 - Tаyyor beton ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726280 - Toshkent shahri, Olmazor tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"GRATIS - PRODUCTION" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:06.08.2018Регистрационный номер:627425Дата перерегистрации:24.07.2025Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:484 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:23630 - Производство готового бетонаОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726280 - город Ташкент, Алмазарский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:327040015870Статус свидетельства НДС: