Ro'yxatdan o'tish sanasi:19.09.2022Ro'yxatga olish raqami:1967197Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:18.02.2026Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:39 269 674.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:23610 - Betondаn qurilish uchun buyumlаr ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1727224 - Toshkent viloyati, Bo‘stonliq tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Дата регистрации:19.09.2022Регистрационный номер:1967197Дата перерегистрации:18.02.2026Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:39 269 674.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:23610 - Производство строительных изделий из бетонаОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1727224 - Ташкентская область, Бостанлыкский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:303010307355Статус свидетельства НДС: