To'liq nomlanishi:"SUPPER MAX LUX" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:15.04.2010Ro'yxatga olish raqami:1171Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:03.12.2025Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:4 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:86100 - Shifoxonа muаssаsаlаri fаoliyatiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1703214 - Andijon viloyati, Izboskan tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"SUPPER MAX LUX" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:15.04.2010Регистрационный номер:1171Дата перерегистрации:03.12.2025Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:4 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:86100 - Деятельность больничных учрежденийОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1703214 - Андижанская область, Избасканский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:303120270065Статус свидетельства НДС: