To'liq nomlanishi:"OGNIUPOR METAL" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:13.03.2017Ro'yxatga olish raqami:009923-05Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:27.02.2026Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:718 000 000.52 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:08120 - Ochiq shаg`аl vа qum konlаrini ishlаshTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726280 - Toshkent shahri, Olmazor tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"OGNIUPOR METAL" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:13.03.2017Регистрационный номер:009923-05Дата перерегистрации:27.02.2026Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:718 000 000.52 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:08120 - Разработка гравийных и песчаных карьеровОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726280 - город Ташкент, Алмазарский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326090027136Статус свидетельства НДС: