To'liq nomlanishi:"GREENBASKET" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:02.04.2025Ro'yxatga olish raqami:2777536Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:09.02.2026Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:338 018 165.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:47790 - Ilgаri iste'moldа bo'lgаn tovаrlаr chаkаnа sаvdosiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726269 - Toshkent shahri, Mirzo Ulug‘bek tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"GREENBASKET" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:02.04.2025Регистрационный номер:2777536Дата перерегистрации:09.02.2026Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:338 018 165.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:47790 - Розничная торговля в магазинах товарами, бывшими в употребленииОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726269 - город Ташкент, Мирзо-Улугбекский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:303010317730Статус свидетельства НДС: