To'liq nomlanishi:"MIX VOLT" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:05.09.2025Ro'yxatga olish raqami:2934436Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:22.09.2025Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:20 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:46140 - Mаshinаlаr, uskunаlаr, sаnoаt uskunаlаri, suv kemаlаri vа hаvo kemаlаri ulgurji sаvdosi bo'yichа аgentlаr fаoliyatiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726277 - Toshkent shahri, Shayxontoxur tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"MIX VOLT" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:05.09.2025Регистрационный номер:2934436Дата перерегистрации:22.09.2025Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:20 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:46140 - Деятельность агентов по торговле машинами, оборудованием, промышленным оборудова-нием, морскими и воздушными судамиОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726277 - город Ташкент, Шайхантахурский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326050294120Статус свидетельства НДС: