To'liq nomlanishi:"GREEN CARS MOTORS" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:11.04.2022Ro'yxatga olish raqami:1123683Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:06.12.2024Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:10 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:45111 - Аvtomobillаr vа engil motorli trаnsport vositаlаrining ulgurji sаvdosiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726262 - Toshkent shahri, Uchtepa tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Дата регистрации:11.04.2022Регистрационный номер:1123683Дата перерегистрации:06.12.2024Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:10 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:45111 - Оптовая торговля автомобилями и легкими автотранспортными средствамиОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726262 - город Ташкент, Учтепинский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:4 - Крупное предприятиеФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326030199467Статус свидетельства НДС: