To'liq nomlanishi:"NEW WORLD ECO TECH" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:22.08.2017Ro'yxatga olish raqami:538938Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:22.08.2017Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:6 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:47252 - Spirtsiz ichimliklаr vа pivoning chаkаnа sаvdosiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726266 - Toshkent shahri, Yunusobod tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"NEW WORLD ECO TECH" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:22.08.2017Регистрационный номер:538938Дата перерегистрации:22.08.2017Регистрирующий орган:Государственный налоговый комитет Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:6 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:47252 - Розничная торговля безалкогольными напитками и пивомОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726266 - город Ташкент, Юнусабадский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326030209110Статус свидетельства НДС: