To'liq nomlanishi:"TANGUN TECH" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:29.11.2024Ro'yxatga olish raqami:2652307Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:20.08.2025Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:264 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:46180 - Boshqа toifаlаrgа kiritilmаgаn, tovаrlаrning аlohidа turlаri yoki bir guruh tovаrlаr ulgurji sаvdosigа ixtisoslаshgаn аgentlаr fаoliyatiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726273 - Toshkent shahri, Mirobod tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"TANGUN TECH" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:29.11.2024Регистрационный номер:2652307Дата перерегистрации:20.08.2025Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:264 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:46180 - Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие категорииОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726273 - город Ташкент, Мирабадский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326010257890Статус свидетельства НДС: