To'liq nomlanishi:"LEDER DECOR" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:08.04.2022Ro'yxatga olish raqami:1122831Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:28.07.2025Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:500 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:22230 - Qurilish uchun plаstik buyumlаr ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1727237 - Toshkent viloyati, Zangiota tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"LEDER DECOR" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:08.04.2022Регистрационный номер:1122831Дата перерегистрации:28.07.2025Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:500 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:22230 - Производство строительных пластиковых изделийОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1727237 - Ташкентская область, Зангиатинский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:327040188131Статус свидетельства НДС: