To'liq nomlanishi:"ORZUDAGI XAYOT MMM" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:06.10.2022Ro'yxatga olish raqami:1983778Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:Holati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:46220 - Gullаr vа boshqа o'simliklаrning ulgurji sаvdosiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726262 - Toshkent shahri, Uchtepa tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Дата регистрации:06.10.2022Регистрационный номер:1983778Дата перерегистрации:Регистрирующий орган:Государственный налоговый комитет Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:Состояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:46220 - Оптовая торговля цветами и другими растениямиОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726262 - город Ташкент, Учтепинский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326100219553Статус свидетельства НДС: