To'liq nomlanishi:"KAYA BOYA" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:06.10.2020Ro'yxatga olish raqami:1968381Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:05.04.2023Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:3 638 850 700.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:20160 - Birlаmchi formаlаrdа plаstmаssа ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1727239 - Toshkent viloyati, Yuqorichirchiq tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"KAYA BOYA" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:06.10.2020Регистрационный номер:1968381Дата перерегистрации:05.04.2023Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:3 638 850 700.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:20160 - Производство пластика в первичных формахОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1727239 - Ташкентская область, Юкоричирчикский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:327050130069Статус свидетельства НДС: