To'liq nomlanishi:"BUILD-CORE-GROUP" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:05.05.2023Ro'yxatga olish raqami:2161798Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:22.04.2026Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:50 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:46472 - Yoritish uskunаlаri ulgurji sаvdosiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726280 - Toshkent shahri, Olmazor tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"BUILD-CORE-GROUP" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:05.05.2023Регистрационный номер:2161798Дата перерегистрации:22.04.2026Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:50 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:46472 - Оптовая торговля осветительным оборудованиемОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726280 - город Ташкент, Алмазарский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326060219042Статус свидетельства НДС: