To'liq nomlanishi:"WATER ECO BEST" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:30.01.2015Ro'yxatga olish raqami:009781-10Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:30.10.2024Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:150 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:42210 - Tаqsimlovchi muhаndislik ob'ektlаri qurishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726273 - Toshkent shahri, Mirobod tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"WATER ECO BEST" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:30.01.2015Регистрационный номер:009781-10Дата перерегистрации:30.10.2024Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:150 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:42210 - Строительство распределительных инженерных объектовОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726273 - город Ташкент, Мирабадский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326030037975Статус свидетельства НДС: