To'liq nomlanishi:"MYRA" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:28.07.2025Ro'yxatga olish raqami:2893540Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:12.05.2026Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:19 484 250.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:14390 - Boshqа to'qilgаn vа trikotаj mаhsulotlаr ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1727419 - Toshkent viloyati, ChirchiqSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"MYRA" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:28.07.2025Регистрационный номер:2893540Дата перерегистрации:12.05.2026Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:19 484 250.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:14390 - Производство прочих вязаных и трикотажных изделийОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1727419 - Ташкентская область, ЧиpчикСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:327200289747Статус свидетельства НДС: