To'liq nomlanishi:"MSH LABZAK BUSINESS" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:03.06.2022Ro'yxatga olish raqami:1146888Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:10.02.2026Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:335 466 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:86220 - Mаxsus shifokorlik аmаliyoti sohаsidаgi fаoliyatTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726277 - Toshkent shahri, Shayxontoxur tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Дата регистрации:03.06.2022Регистрационный номер:1146888Дата перерегистрации:10.02.2026Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:335 466 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:86220 - Деятельность в области специальной врачебной практикиОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726277 - город Ташкент, Шайхантахурский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326050268670Статус свидетельства НДС: