To'liq nomlanishi:"TEZZGO" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:22.01.2019Ro'yxatga olish raqami:672069Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:14.10.2025Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:514 221 052.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:47252 - Spirtsiz ichimliklаr vа pivoning chаkаnа sаvdosiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726277 - Toshkent shahri, Shayxontoxur tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"TEZZGO" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:22.01.2019Регистрационный номер:672069Дата перерегистрации:14.10.2025Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:514 221 052.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:47252 - Розничная торговля безалкогольными напитками и пивомОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726277 - город Ташкент, Шайхантахурский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:161 - Собственность совместных предприятийНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326050033173Статус свидетельства НДС: