To'liq nomlanishi:"SHIFO-SADO" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:04.12.2017Ro'yxatga olish raqami:557074Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:03.04.2023Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:39 800 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:86900 - Sog`liqni sаqlаsh sohаsidаgi boshqа fаoliyatTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1727265 - Toshkent viloyati, Toshkent tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"SHIFO-SADO" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:04.12.2017Регистрационный номер:557074Дата перерегистрации:03.04.2023Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:39 800 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:86900 - Прочая деятельность в области здравоохраненияОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1727265 - Ташкентская область, Ташкентский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:327110270669Статус свидетельства НДС: