To'liq nomlanishi:"YUSUF EDU SCHOOL" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:28.05.2025Ro'yxatga olish raqami:2832712Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:11.06.2025Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:510 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:85600 - Tа'lim sohаsidаgi yordаmchi fаoliyatTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1724413 - Sirdaryo viloyati, YangiyerSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"YUSUF EDU SCHOOL" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:28.05.2025Регистрационный номер:2832712Дата перерегистрации:11.06.2025Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:510 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:85600 - Вспомогательная деятельность в области образованияОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1724413 - Сырдарьинская область, ЯнгиеpСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:324130293429Статус свидетельства НДС: