Ro'yxatdan o'tish sanasi:02.09.2015Ro'yxatga olish raqami:3953Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:02.09.2015Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:6 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:58290 - Boshqа dаsturiy tа'minotlаrni chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1710401 - Qashqadaryo viloyati, QarshiSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"FOR EACH SOFT" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:02.09.2015Регистрационный номер:3953Дата перерегистрации:02.09.2015Регистрирующий орган:Государственный налоговый комитет Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:6 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:58290 - Выпуск прочего программного обеспеченияОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1710401 - Кашкадарьинская область, КаршиСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
( общества с ограниченной или дополнительной ответственностью)Налоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:310010252670Статус свидетельства НДС: