To'liq nomlanishi:"STAR FMCG" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:27.05.2020Ro'yxatga olish raqami:850508Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:14.10.2024Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:9 300 290 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:47290 - Ixtisoslаshgаn do'konlаrdа boshqа oziq-ovqаt mаhsulotlаri chаkаnа sаvdosiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1727237 - Toshkent viloyati, Zangiota tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"STAR FMCG" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:27.05.2020Регистрационный номер:850508Дата перерегистрации:14.10.2024Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:9 300 290 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:47290 - Розничная торговля в специализированных магазинах прочими продуктами питанияОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1727237 - Ташкентская область, Зангиатинский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:4 - Крупное предприятиеФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326060105469Статус свидетельства НДС: