To'liq nomlanishi:"SHARQ RIETUMI" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:29.09.1998Ro'yxatga olish raqami:2942Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:29.09.1998Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:60 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:31010 - Ofis vа mаgаzinlаr uchun mebel ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726280 - Toshkent shahri, Olmazor tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"SHARQ RIETUMI" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:29.09.1998Регистрационный номер:2942Дата перерегистрации:29.09.1998Регистрирующий орган:Государственный налоговый комитет Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:60 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:31010 - Производство офисной и магазинной мебелиОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726280 - город Ташкент, Алмазарский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:161 - Собственность совместных предприятийНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326090044023Статус свидетельства НДС: