To'liq nomlanishi:"SHAMD" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:05.06.1995Ro'yxatga olish raqami:02-750Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:06.02.2025Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:1 117 920 376.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:47300 - Ixtisoslаshgаn do'konlаrdа motor yoqilg`isi chаkаnа sаvdosiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726264 - Toshkent shahri, Bektemir tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"SHAMD" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:05.06.1995Регистрационный номер:02-750Дата перерегистрации:06.02.2025Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:1 117 920 376.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:47300 - Розничная торговля в специализированных магазинах моторным топливомОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726264 - город Ташкент, Бектемирский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326110021106Статус свидетельства НДС: