To'liq nomlanishi:"MEGACITY INVEST" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:29.06.2019Ro'yxatga olish raqami:1990340Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:10.12.2025Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:26 636 630 786.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:43299 - Boshqа toifаlаrgа kiritilmаgаn qurilish-montаj ishlаriTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726277 - Toshkent shahri, Shayxontoxur tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Дата регистрации:29.06.2019Регистрационный номер:1990340Дата перерегистрации:10.12.2025Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:26 636 630 786.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:43299 - Прочие строительно-монтажные работы, не включенные в другие категорииОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726277 - город Ташкент, Шайхантахурский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:4 - Крупное предприятиеФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326010097691Статус свидетельства НДС: