To'liq nomlanishi:"STAR BLACKSUN" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:28.07.2022Ro'yxatga olish raqami:1166898Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:11.10.2023Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:2 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:28210 - Plitа, pechkа vа pechkа gorelkаlаri ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726269 - Toshkent shahri, Mirzo Ulug‘bek tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"STAR BLACKSUN" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:28.07.2022Регистрационный номер:1166898Дата перерегистрации:11.10.2023Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:2 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:28210 - Производство плит, печей и печных горелокОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726269 - город Ташкент, Мирзо-Улугбекский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:303010235847Статус свидетельства НДС: