To'liq nomlanishi:"GOOD EFFECT" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:28.04.2016Ro'yxatga olish raqami:5984Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:24.06.2016Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:970 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:23520 - Ohаk vа qurilish uchun gips ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1733401 - Xorazm viloyati, UrganchSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"GOOD EFFECT" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:28.04.2016Регистрационный номер:5984Дата перерегистрации:24.06.2016Регистрирующий орган:Государственный налоговый комитет Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:970 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:23520 - Производство извести и строительного гипсаОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1733401 - Хорезмская область, УргенчСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:333010091202Статус свидетельства НДС: