To'liq nomlanishi:"KAPITAL SSS" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:28.10.2019Ro'yxatga olish raqami:774291Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:23.04.2026Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:7 374 833 729.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:49410 - Аvtomobil trаnsportidа yuk tаshishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1708401 - Jizzax viloyati, JizzaxSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"KAPITAL SSS" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:28.10.2019Регистрационный номер:774291Дата перерегистрации:23.04.2026Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:7 374 833 729.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:49410 - Грузовые перевозки автомобильным транспортомОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1708401 - Джизакская область, ДжизакСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:308040108377Статус свидетельства НДС: