To'liq nomlanishi:"ORIENT SUPPLY" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:12.03.2019Ro'yxatga olish raqami:788639Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:25.11.2022Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:32 350 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:46720 - Metаll vа metаll rudаlаri ulgurji sаvdosiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726287 - Toshkent shahri, Yakkasaroy tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"ORIENT SUPPLY" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:12.03.2019Регистрационный номер:788639Дата перерегистрации:25.11.2022Регистрирующий орган:Государственный налоговый комитет Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:32 350 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:46720 - Оптовая торговля металлами и металлическими рудамиОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726287 - город Ташкент, Яккасарайский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326050039758Статус свидетельства НДС: