Ro'yxatdan o'tish sanasi:19.04.2018Ro'yxatga olish raqami:601919Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:19.04.2018Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:46 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:45201 - Engil аvtomobillаrgа texnik xizmаt ko'rsаtish vа tа'mirlаshTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1708401 - Jizzax viloyati, JizzaxSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Дата регистрации:19.04.2018Регистрационный номер:601919Дата перерегистрации:19.04.2018Регистрирующий орган:Государственный налоговый комитет Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:46 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:45201 - Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилейОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1708401 - Джизакская область, ДжизакСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:308120034892Статус свидетельства НДС: