To'liq nomlanishi:"PEACE BUILDING" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:27.05.2013Ro'yxatga olish raqami:008127-04Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:27.05.2013Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:3 200 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:25120 - Metаll eshik vа derаzаlаr ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726269 - Toshkent shahri, Mirzo Ulug‘bek tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"PEACE BUILDING" MAS`ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:27.05.2013Регистрационный номер:008127-04Дата перерегистрации:27.05.2013Регистрирующий орган:Государственный налоговый комитет Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:3 200 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:25120 - Производство металлических дверей и оконОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726269 - город Ташкент, Мирзо-Улугбекский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326020157492Статус свидетельства НДС: