To'liq nomlanishi:"DIMAX GAS" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:28.01.2025Ro'yxatga olish raqami:2707639Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:18.05.2026Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:20 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:46710 - Qаttiq, suyuq vа gаzsimon yoqilg`i vа shu kаbi mаhsulotlаr ulgurji sаvdosiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1735236 - Qoraqalpog‘iston Respublikasi, Xo‘jayli tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"DIMAX GAS" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:28.01.2025Регистрационный номер:2707639Дата перерегистрации:18.05.2026Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:20 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:46710 - Оптовая торговля твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктамиОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1735236 - Республика Каракалпакстан, Ходжейлийский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:335180293579Статус свидетельства НДС: