To'liq nomlanishi:"IKAT PRO" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:07.02.2024Ro'yxatga olish raqami:2378694Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:07.10.2025Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:5 000 000.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:59110 - Kino- videofilmlаr vа televizion dаsturlаr ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726287 - Toshkent shahri, Yakkasaroy tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"IKAT PRO" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:07.02.2024Регистрационный номер:2378694Дата перерегистрации:07.10.2025Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:5 000 000.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:59110 - Производство кино- видеофильмов и телевизионных программОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726287 - город Ташкент, Яккасарайский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:161 - Собственность совместных предприятийНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326040282460Статус свидетельства НДС: