To'liq nomlanishi:"VORIS CHINA" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:06.07.2009Ro'yxatga olish raqami:2034548Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:30.12.2025Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:7 225 118 150.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:42210 - Tаqsimlovchi muhаndislik ob'ektlаri qurishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1735233 - Qoraqalpog‘iston Respublikasi, To‘rtko‘l tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"VORIS CHINA" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:06.07.2009Регистрационный номер:2034548Дата перерегистрации:30.12.2025Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:7 225 118 150.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:42210 - Строительство распределительных инженерных объектовОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1735233 - Республика Каракалпакстан, Турткульский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:4 - Крупное предприятиеФорма собственности КФС:161 - Собственность совместных предприятийНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:335170017427Статус свидетельства НДС: