To'liq nomlanishi:"SNAB TORG" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:18.01.2019Ro'yxatga olish raqami:668962Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:19.02.2026Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:155 788 798.82 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:46180 - Boshqа toifаlаrgа kiritilmаgаn, tovаrlаrning аlohidа turlаri yoki bir guruh tovаrlаr ulgurji sаvdosigа ixtisoslаshgаn аgentlаr fаoliyatiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726262 - Toshkent shahri, Uchtepa tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"SNAB TORG" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:18.01.2019Регистрационный номер:668962Дата перерегистрации:19.02.2026Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:155 788 798.82 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:46180 - Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие категорииОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726262 - город Ташкент, Учтепинский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326100033531Статус свидетельства НДС: