To'liq nomlanishi:"GOLDB" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:18.04.2025Ro'yxatga olish raqami:2794358Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:08.01.2026Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:813 283 603.51 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:32120 - Zаrgаrlik buyumlаri vа shu kаbi buyumlаr ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1726266 - Toshkent shahri, Yunusobod tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"GOLDB" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:18.04.2025Регистрационный номер:2794358Дата перерегистрации:08.01.2026Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:813 283 603.51 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:32120 - Производство ювелирных изделий и аналогичных изделийОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1726266 - город Ташкент, Юнусабадский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:1 - МикрофирмаФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326030283325Статус свидетельства НДС: