To'liq nomlanishi:"AGROVER" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:04.05.2016Ro'yxatga olish raqami:3138/1Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:14.11.2024Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:16 298 267 910.96 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:46211 - G`аllа, urug`lаr vа hаyvonlаr uchun ozuqаlаrning ulgurji sаvdosiTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1727237 - Toshkent viloyati, Zangiota tumaniSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"AGROVER" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:04.05.2016Регистрационный номер:3138/1Дата перерегистрации:14.11.2024Регистрирующий орган:Министерство юстиции Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:16 298 267 910.96 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:46211 - Оптовая торговля зерном, семенами и кормами для животныхОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1727237 - Ташкентская область, Зангиатинский районСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:4 - Крупное предприятиеФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:327040024586Статус свидетельства НДС: