To'liq nomlanishi:"EURO CONCRETES" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Ro'yxatdan o'tish sanasi:05.02.2018Ro'yxatga olish raqami:573346Qayta ro'yxatdan o'tish sanasi:05.02.2018Ro'yxatga oluvchi organ:Faoliyat tugatilish sanasi:Ustav kapitalining hajmi:752 955 550.00 UZSHolati:Faoliyat ko'rsatayotgan hamda soliq majburiyatlariga ega bo'lganIT-Park rezidenti:
OKED:23630 - Tаyyor beton ishlаb chiqаrishTashkiliy-huquqiy shakl:152 - Mas'uliyati cheklangan yoki qo'shimcha mas'uliyatli jamiyatSOATO:1727248820 - Toshkent viloyati, Qibray tumani, YangiobodSOOGU:79994 - Davlat va xo'jalik boshqaruvi organlari tarkibiga kirmagan tadbirkorlik sub'ektlari

Полное наименование:"EURO CONCRETES" MAS'ULIYATI CHEKLANGAN JAMIYAT
Дата регистрации:05.02.2018Регистрационный номер:573346Дата перерегистрации:05.02.2018Регистрирующий орган:Государственный налоговый комитет Республики УзбекистанДата прекращения деятельности:Размер уставного фонда:752 955 550.00 UZSСостояние:Действующее и имеющее налоговые обязательстваРезидент IT-Park:
ОКЭД:23630 - Производство готового бетонаОПФ:152 - Общество с ограниченной или дополнительной ответственностьюСОАТО:1727248820 - Ташкентская область, Кибрайский район, ЯнгиабадСООГУ:79994 - Субъекты предпринимательства, не вошедшие в структуры органов государственного и хозяйственного управления
Тип налогоплательщика:2 - Частные предприятияКатегория предприятия:2 - Малый бизнесФорма собственности КФС:100 - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬНалоговый режим:1 - НДСНомер свидетельства НДС:326010025738Статус свидетельства НДС: